Search This Blog

Thursday, December 23, 2010

Charles Hamilton арестован за нападение на двух копов.

В течении уикэнда, были новости о том что Charles Hamilton был арестован в начале месяца, за обвинение в нападении. В XXLMag.com просто не отходили от телефона, разговаривая с клерком из суда в Графстве Каюга (которое находится в Кливленде, штат Огайо, где на Нью Йорского рэппера надели наручники) для того что бы найти любые детали в его деле.



Согласно полицейским рапортам, Hamilton был арестован в пятницу, 10 декабря в центре Кливленда. Проблемный XXL Freshman очевидно вел себя вызывающе и полиция из четвертого участка в Кливленде приехала на место событий. Как только они обратились к Хамильтону, он стал бросаться на двух офицеров и успокоился только после того как был арестован. Как только его взяли под стражу, его стали обвинять в нападении на сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время он находится в Кливлендской городской тюрьме.

Для Чарли это был тревожный год. Он имел удовольствие побывать в психиатрической больнице и даже провел некоторое время в инвалидной коляске из-за того что "ощущал режущую боль в правой ноге".

No comments:

Post a Comment